Ausstellerliste für den 26. Eberswalder Berufemarkt

Die folgende Darstellung wird in regelmäßigen Abständen aktualisiert.

1. Agentur Duales Studium Land Brandenburg
2. Agentur für Arbeit
3. AGRARaktiv
4. AHORN Seehotel Templin Betriebs GmbH
5. AIFS Educational Travel
6. ALPRO Metallbau GmbH
7. ASB Regionalverband Barnim e.V.
8. Aus- und Weiterbildungsnetzwerk Hochtechnologie
9. AWO Kreisverband Uckermark e.V. - Integrationsfachdienst
10. Bach Resistor Ceramics
11. Barnimer Busgesellschaft mbH
12. Bauernverband Barnim e.V.
13. BBZ Barnimer Berufskraftfahrer-Zentrum Aus- und Weiterbildung GmbH
14. bea-Brandenburg
15. Berger Bau SE
16. Berliner Verkehrsbetriebe (BVG)
17. Berufsförderungswerk der Bauindustrie Berlin-Brandenburg e.V.
18. BIQ Berlin gGmbH
19. BK - Kunststoffe Bernau GmbH
20. Bosch Thermotechnik GmbH/Buderus
21. Brandenburgklinik & Michelsbildungsforum
22. Brillux GmbH & Co. KG Niederlassung Eberswalde
23. Bundespolizei
24. Bundeswehr
25. Carl Beutlhauser Fördertechnik GMbH
26. CMSR GmbH
27. DAK-Gesundheit
28. DB Regio AG
29. Diakonisches Bildungszentrum Lobetal
30. Dictator Technik Berlin GmbH K.&J.Stech
31. Drei Schilde Gebäudeservice GmbH & Co.KG
32. Eberswalder Stahlhandel GmbH
33. Enno Roggemann GmbH & Co.KG
34. Feuersozietät Berlin Brandenburg AG
35. Finanzverwaltung des Landes Brandenburg - Finanzamt Eberswalde
36. Finizio GmbH
37. Finow Automotive GmbH
38. Finow Rohrsysteme GmbH
39. Forth Elektrotechnik GmbH
40. GBJ Geithner Betonmanufaktur Joachimsthal GmbH
41. gGmbH "Lebenshilfe" Wohnstätten Barnim
42. GLG Gesellschaft für Leben und Gesundheit
43. GPI BERLIN GmbH
44. Gut Sarnow - Hotel und Restaurant
45. Handwerkskammer Frankfurt (Oder) - Region Ostbrandenburg
46. Hauptzollamt Frankfurt (Oder)
47. IB Berlin-Brandenburg gGmbH, Region Brandenbug Nordost
48. IHK Ostbrandenburg + IHK PG
49. Immanuel Klinikum Bernau Herzzentrum Brandenburg
50. Intrum Hanseatische Inkasso Treuhand GmbH
51. JHB- Jugendhilfe- und Beratungsgesellschaft mbH
52. Johanniter-Unfall-Hilfe e.V.
53. Jugendberufsagentur Barnim
54. Kai Haseloff und Maik Haseloff GbR - haseloff3D²
55. Kreisvolkshochschule Barnim
56. Kreiswerke Barnim
57. Landkreis Barnim
58. LEIPA Georg Leinfelder GmbH
59. Lufthansa Aviation Training Germany GmbH
60. Märkisch Edel
61. MÄRKISCH GRÜN GmbH
62. MAX Holzbau
63. Medworx GmbH
64. MEGA Tierernährung
65. MeSo Akademie gGmbH
66. Metallbau-Glawion-GmbH
67. Modehaus Kräft & Kräft
68. Mühlenbau & Anlagenmontagen GmbH Sören Kolenda
69. Nestor Bildungsinstitut GmbH
70. Oberbarnimschulen
71. Oberstufenzentrum I Barnim
72. Oberstufenzentrum II Barnim
73. PCK Raffinerie GmbH Schwedt
74. Polizei Brandenburg
75. Procurand Ambulante Pflege
76. Pro Seniore Residenz am Wukensee
77. RC reweca gGmbH
78. REMONDIS Brandenburg GmbH
79. Rettungsdienst Landkreis Barnim GmbH
80. REWE GmbH
81. Robert Engelhardt - Der Elektromeister GmbH
82. SAG Schorfheider Agrar GmbH
83. Schapler Fenster und Sonnenschutz GmbH
84. Schienenfahrzeugwerk Eberswalde GmbH
85. Schule für Ergotherapie "Regine Hildebrandt" Angermünde
86. Seniorenpflegeheim Eichenhof
87. Sparkasse Barnim
88. Stadt Angermünde
89. Stadt Eberswalde
90. Stephanus Stiftung
91. STRABAG Rail Fahrleitungen GmbH
92. Technische Werke Eberswalde GmbH
93. Theo Steil GmbH Schrott- und Metallgroßhandel
94. THIMM Verpackung GmbH
95. VETTIN Coaching
96. VIVATAS GmbH
97. Volkssolidarität Barnim e.V.
98. Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Oder-Havel
99. Werkzeugschleiferei M&R GmbH
100. WITO Barnim GmbH
101. Young Companies
102. Zemke Autohaus Bernau GmbH