Sie sind hier: Berufemarkt/Firmenliste

Ausstellerliste 22. Eberswalder Berufemarkt Stand 10.12.2017

Bisher angemeldete Firmen:
1. Agentur für Arbeit
2. Autowerkstatt Dobberkau GmbH und Co.KG
3. Barnimer Busgesellschaft mbH
4. Bbw Akademie für Betriebswirtschaftliche Weiterbildung GmbH
5. EJB – Werbelinsee GmbH
6. GLG Gesellschaft für Leben und Gesundheit mbH
7. IHK Ostbrandenburg
8. Kreisvolkshochschule Barnim
9. Oberbarnimschulen
10. OSZ II Barnim
11. Sparkasse Barnim
12. Stadtverwaltung Eberswalde
13. THIMM Verpackung
14. Volkssolidarität Barnim e.V.
15. Wasser- und Schifffahrtsamt Eberswalde
16. WDU Dienstleistung GmbH
17. Weisse GmbH + CO KG
18. BIQ Berlin
19. Quercus Seniorenpflege GmbH
20. OSZ I Barnim
21. Finow Automotive GmbH
22. Forth Elektrotechnik GmbH
23. Finanzverwaltung Eberswalde
24. Integrationsfachdienst Träger AWO Kreisverband Uckermark e.V.
25. Handwerkskammer
26. Bundespolizei
27. Schule für Ergotherapie Angermünde
28. Schnorrenberg Chirurgiemechanik GmbH
29. Hochschule für nachhaltige Entwicklung
30. SIEMENS
31. Metallbau Glawion GmbH
32. Rechtsanwaltskanzlei Püschel und Schreier
33. Agentur Duales Studium Land Brandenburg
34. L.Dietze & Sohn Fördertechnik GmbH
35. Thomas Cook Reisebüro
36. HFBB Holzfensterbau Bernau GmbH
37. AWO Bezirksverband Brandenburg Ost e.V.
38. Bauernverband Barnim e.V.
39. Schorfheider Agrar GmbH
40. Brillux GmbH & Co.KG
41. Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg
42. LEIPA Georg Leinfelder GmbH
43. Polizei Brandenburg (Bernau)
44. Pro Seniore Residenz am See
45. MeSo Akademie gemeinnützige GmbH
46. Elektroinnungsbetrieb Hubert Brendel
47. STRABAG Rail Fahrleitungen GmbH
48. dm-drogerie markt GmbH &Co.KG
49. Hauptzollamt Frankfurt/Oder
50. Vermessungsbüro Dipl.-Ing. Christoph Kühne
51. Schule für Gesundheits- und Pflegeberufe e.V. Eisenhüttenstadt
52. Deutscher Hotel- und Gaststättenverband Barnim
53. Arbeiter-Samariter-Bund Regionalverband Barnim e.V.
54. Landkreis Barnim
55. RC rehaconsult gGmbH
56. EWG Eberswalder Wurst GmbH
57. Nestor Bildungsinstitut GmbH
58. Diakonisches Bildungszentrum Lobetal
59. Platz GmbH Gebäudedienste
60. Tischlerei Wrensch
61. WHG Wohnungsbau- u. Hausverwaltungs- GmbH Eberswalde